Почему меня не выпускают с общежития после 22:00, если у меня есть 18
Здравствуйте
А кто вас не выпускает?
Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 пока никто не отменял
Любые ограничения на передвижение могут вводиться только Федеральным законом
Фиксируйте незаконные действия любым способом и направляете в полицию заявление о самоуправстве
Меня не выпускают вахтер и воспитатель.
Потому что общежитие, это - не ваша личная квартира, а учреждение, где существует пропускной режим и определённые правила. Покупайте свою квартиру или снимайте - вот там вы можете приходить и уходить когда захотите.
Вы можете конкретно ответить на вопрос?
Вам ответили, потому что в общежитии такие правила
А у Вас какого характера общежитие? Вы написали про воспитателя...