Как предотвратить выселение дочери из общежития после трех нарушений?
Если нарушает правила проживания, то могут выселить, к сожалению.
С уважением.
Если ваша дочь уже трижды нарушала правила проживания в общежитии, то может быть трудно предотвратить ее выселение. Однако, вы можете попросить колледж или университет предоставить вам срок до определенной даты, чтобы вы могли найти другое место для проживания для вашей дочери.
Также, обсудите с дочерью, что нарушения правил общежития могут повлечь за собой серьезные последствия и может быть лучше найти другое место для проживания, где она будет соблюдать правила и не столкнется с проблемами.
Если у вас есть возможность, можете предложить свою помощь в поиске нового жилья для дочери или поискать варианты совместного проживания с другими студентами, чтобы разделить расходы на аренду.
В любом случае, необходимо принять ответственность за свои действия и научить свою дочь следовать правилам, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.