Может ли родная бабушка детей проживать у нас в квартире на неделю, между противоречивыми требованиями бывшего мужа?
Уважаемая Марина, г.Санкт-Петербург !
В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».
Поэтому исходя из выше изложенного:
- если ваш бывший муж является одним из Сособственников данного жилого помещения, то в этом случае для проживания вашей мамы в данной квартире требуется его Согласие.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.09.2013г
14:12 моск.
Никаких запретов для кратковременного проживания гостей -родственников в законе нет.