Установление отцовства - вопросы фамилии и отчества ребенка, право отца на изменение после разрешения суда
А фамилию? На свою?
Здравствуйте, да вправе на основании решения суда изменить и отчество и фамилию.
А фамилию то почему? Если мы не были в браке, ребёнок проживает со мной, и еще без моего согласия
Если в решении суде указано только установить отцовство, то ничего - кроме сведений в графе отец не изменяется.
Если же в решении суд указал - установить отцовство ФИО и внести изменения в свидетельство, то отец ребенка на основании этого решения в ЗАГС все внесет и тогда вашего согласия не требуется.
Давайте прочитаем решение суда.
В силу добросовестности отцовство должно определиться доя дачи настоящего имени