Неправильно указал возраст в ПДН - чего ждать и стоит ли беспокоиться?
Волноваться не стоит, поскольку волнение никак не помогает. Может ли Ваш поступок иметь последствия? Может. Какие? Не могу сказать. Чем вы занимались во время вашего "просто гуляния"? Происходили ли рядом с местом вашего гуляния какие-нибудь инциденты? Я не знаю. Если вы с другом в 22.16 шли домой с пакетом с молоком и хлебом, то ничего не будет, но тогда странно, зачем вы показали поддельный паспорт? И вообще, откуда и зачем у вас поддельный паспорт? Если Вы действительно обеспокоены, то лучше поговорить об этом с родителями и рассказать им всю историю.