Можно ли одним платежом получить все задолженности по зарплате?
Может ли работодатель выплачивать то, что "забыл" (буквально) пропорционально времени, которое не платил. Как фельдшеру скорой помощи, отработавшему 3 года в одной больнице, причитаются "колесные", за непрерывность стажа в размере 30%. Как мне обьяснили в экономическом отделе, к ним не поступало никаких приказов. 18 месяцев просрочки. Первая выплата поступила в размере 30%, то есть эти долги мне будут платить 18 месяцев. Могу ли я по закону получить выплату всех долгов единоразово?
Лучший ответ
Чтобы получить все причитающиеся вам выплаты единоразово, вам в свуд придется обращаться ст 3 ГПК РФ. Закона же обязывающего произвести единоразово все выплаты не существует
Если Вы обратитесь в суд, то выплата должна быть вся единовременно.
Даже в суде просудите сумму, то не факт, что вам её выплатят сразу же. Однако приставов это уже работа.