Ребенок в 5 классе без аттестации за 3 четверти - что делать и какие последствия?
Что делать? Ребëнок в 5 классе. У него неатестация по многим предметом в 3 четверти из-за того что он много пропускал уроков и у него не было уважительной причины для этого и у него не было никаких заявлений почему он не ходил в школу и чем ему грозит этим?
Лучший ответ
Добрый день. Как минимум оставят на 2 год. Также комитет по несовершеннолетним должен заинтересоваться, где находился ребенок, почему отсутствовал столько.
Чтобы этого не случилось, нужно подготовить ответ причин пропусков, а также с преподавателями обсудить, что необходимо для аттестации. Возможно нужно сделать и защитить рефераты по темам, закрыть итоговые контрольные.
Родителей по ст. 5.35. КоАП Рф привлекать необходимо.
Ничего не будет. Учиться дальше продолжит и пересдавать в течении 4 четверти хвотсы.