Как получить повторное ДНК на установление отцовства, если есть сомнения о первом результате?
Можно ли сдать повторное днк на установление отцовства, так как в первом как по решению суда мы не уверены, так как было сдача анализов в двух разных городах, есть сомнения о подлинности! 4 раза обращались в суд о пересдачи днк нам отказали, так и остались в сомнения ребенок его или нет? А алименты так и плотим.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из Вашего вопроса мало что понятно, как развивались события, и самый большой вопрос вызывает тот факт, что 4 раза обращались. Куда обращались-то, вышестоящие инстанции имеете ввиду?
Будет оптимально, если предоставите для ознакомления решение суда, персональные данные можете скрыть. Решение направьте в личном сообщении
Раз уже были суды, то теперь проводить экспертизу можно на добровольных началах в самостоятельно выбранных центрах.
Пока не отмените решение суда по алиментам так и будете платить их.