Могу ли я подать на установление отцовства на биологического отца после развода и замужества?
В 2010 году я выходя замуж записала свою дочь на мужа (установление отцовства), ей было 5 лет. Сейчас ей почти 11 лет, с мужем в разводе и все чаще встает вопрос о настоящем отце. Могу ли я подать на установление отцовства на биологического отца?
Здравствуйте. Да, имеете полное право. Подавайте в суд по месту своего жительства
Могу ли я подать на установление отцовства
-------------------------------------------
У ребёнка в настоящий момент есть отец, пусть и только юридический. Поэтому, Вам предварительно придётся оспорить отцовство своего бывшего мужа.
Так Вы уже устанавливали отцовство!