LSN Messenger
Киров, 26.03.2023, 09:02

Почему тогда в квитанции просят оплатить по 810 коду, а долг по 643?

Вопрос №20358098 из г. Лос-Анджелес
опубликован 26.03.2023, 09:02
Почему тогда в квитанции просят оплатить по 810 коду, а долг по 643?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот как отвечать на такой вопрос?! Какие квитанции, за что квитанции, кто просит... задайте более четко вопрос, пожалуйста.

27.03.2023, 16:35

Квитанции за ЖКХ и квитанция долг за кредит.

Что непонятно?

28.03.2023, 11:20

Для рублевых счетов вместо кода валюты используют цифровой признак рубля — 810. Такой порядок Банк России определил для всех отечественных финансовых организаций. При международных расчетах, когда код валюты указывают как отдельный реквизит, используют код российского рубля из ОКВ — 643.

28.03.2023, 11:50

Ну и что вы на это скажете, приставы просят оплатить долг по оказанию 643. То есть это что международная организация?

28.03.2023, 11:53