Как подать на себя на алименты?, бывшая супруга не хочет этого делать, отдаю деньги из рук в руки.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый вечер!
Не думаю, что надо решать таким образом вопрос). Есть менее кардинальный способ, откройте счет или банковскую карты на имя супруги и перечисляйте туда денежные средства, только в основании платежа укажите: алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо за ответ!
никак..Вы можете направлять алименты на имя ребенка по почте или перечислением на его счет..это будет правильно и законно.