Как можно найти адвоката? Меня обманул адвокат как его можно разыскать
Уточните фамилию, имя, отчество адвоката, его адрес, телефон и на этом сайте Вам помогут найти его телефоны и проверят его статус адвоката.
На сайте Палаты адвокатов Самарской области есть реестр действующих сейчас адвокатом.
Если же вы заключили договор с юристом, который не являлся официальным адвокатом, то Вы или ваш адвокат вправе направить претензию, иск в суд о расторжении договора и взыскании в вашу пользу денег с юриста, если он нарушил закон и договор.
Добрый день!
Уточните, каким образом он Вас обманул?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я подавала на банкротство, в течении года выплатила ему не малую для меня сумму, до решения работать с ним проверила отзывы, компанию, и вот прошло 1.5 года, он пропал, второй месяц не выходит на связь и тишина
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"