У нас топят дома а администрация не че не делает хотел дать огласки
Здравствуйте!
Это повод для обращения в прокуратуру.
Направляйте заявление в прокуратуру с просьбой привлечь должностное лицо к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ. Обращение, а также все ответы с отписками необходимо приложить к заявлению.
Штраф за нарушение порядка рассмотрения обращений составляет от 5000 до 10 000 рублей на должностное лицо, в адрес которого направлено обращение.
Важно знать, что срок давности по привлечению к административной ответственности составляет всего 3 месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в прокуратуру.