Ярославль, 26.03.2023, 14:37

Как решить проблему с дорогой в новой активно заселяющейся деревне?

Вопрос №20358901 из г. Ярославль
опубликован 26.03.2023, 14:37
Деревня активно заселяется, по кругу распродают участки и строят дома. Вопрос следующий, есть уже новая полноценная улица, заселена, а дороги нет, т.е. она есть накатанная, ну и отсыпана когда то местными жителями, администрация поселения совсем не желает эту дорогу поддерживать, хотя бы отсыпать, подскажите пожалуйста, как можно этот вопрос решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если это дорога общего пользования местного значения, обязанность по ее содержанию возлагается на орган местного самоуправления. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие администрации.

26.03.2023, 14:49
Оценка автора вопроса:

Может сейчас попробовать опять написать обращение и в зависимости от ответа, уже идти с этим ответом в прокуратуру?

26.03.2023, 14:56

Да, можно и так.

26.03.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Блин, случайно задел кнопку

26.03.2023, 15:05

Можете здесь задать вопрос.

26.03.2023, 16:00
Оценка автора вопроса:

Случайно поставил дизлайк, написал в тех поддержку для отмены

26.03.2023, 16:26