Как решить проблему с дорогой в новой активно заселяющейся деревне?
Деревня активно заселяется, по кругу распродают участки и строят дома. Вопрос следующий, есть уже новая полноценная улица, заселена, а дороги нет, т.е. она есть накатанная, ну и отсыпана когда то местными жителями, администрация поселения совсем не желает эту дорогу поддерживать, хотя бы отсыпать, подскажите пожалуйста, как можно этот вопрос решить?
Лучший ответ
Добрый день, если это дорога общего пользования местного значения, обязанность по ее содержанию возлагается на орган местного самоуправления. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие администрации.
Может сейчас попробовать опять написать обращение и в зависимости от ответа, уже идти с этим ответом в прокуратуру?
Да, можно и так.
Блин, случайно задел кнопку
Можете здесь задать вопрос.
Случайно поставил дизлайк, написал в тех поддержку для отмены