Как получить включение в список на сайте Министерства ЖКХ после получения исполнительного листа?
К сожалению, я не могу дать точного ответа на ваш вопрос, так как я не имею доступа к информации о сроках включения сирот в список, которым вы интересуетесь. Рекомендую обратиться к министерству ЖКХ или к органу опеки и попечительства в вашем регионе для получения более точной информации по этому вопросу. Они смогут дать вам конкретные ответы на ваши вопросы и помочь с решением возникших проблем.
Конечно, продолжу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях:
Федеральный закон "О защите прав потребителей":
Федеральный закон "О защите персональных данных":
Федеральный закон "О связи":
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности":
Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле":
Федеральный закон "Об авторском праве и смежных правах":
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения в сфере охраны окружающей среды:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения в сфере строительства: