LSN Messenger
Лос-Анджелес, 26.03.2023, 15:50

Https://jewho-pas.buzz/elotoru/payout.php вот этот, сайт который дурит людей.

Вопрос №20359075 из г. Лос-Анджелес
опубликован 26.03.2023, 15:50
Https://jewho-pas.buzz/elotoru/payout.php вот этот, сайт который дурит людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.03.2023, 15:50
Оценка автора вопроса:
jewho-pas.buzz. Спортлото, заплатил Я 14,30$,за комиссию, чтоб типо выигрыши получить инет ничего, вот,Моя почта vital_boxser@mail.ru,тел:+375257137694
26.03.2023, 15:54
Прикреплённые файлы:

Вот ещё файл

26.03.2023, 15:55
Прикреплённые файлы:

Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию.

26.03.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю,но это не факт,что она поможет.Надежда вселенной силы,чтоб у них бошки полетели,благодарю.

И все ровно шлют и шлют хрен, пойми свои, коракульки. Долгая игра эта судебная будет, просто время в интернете не особо, поудоляешь, что ненадо с почты, да и всетак и день проходит, благодарю всем доброго вечера. Не ведитесь на выигрыши, это двойной проигрыш!

28.03.2023, 20:05