Пользователь 9111.ru
Москва, 10.07.2012, 09:38

Мошенническая компания продолжает игнорировать заявление на возврат денег за неотправленный iPhone 4s - нужна помощь!

Вопрос №1814088 из г. Москва
опубликован 10.07.2012, 09:38
В октябре 2011 года я купил купон стоимостью 19 990 рублей дающий право на получение телефона марки iphone 4s (нашумевшая акция), но по истечении срока акции телефон так и не прислали, сославшись на большое количество купивших купон. Сроки выдачи продлевали вплоть до мая текущего года, после чего закрыли выдачу и начали возвращать деньги покупателям. Я подал заявление на возврат денежных средств+3% еще 12 апреля 2012 года, но компания bigbuzzy продолжает игнорировать мои попытки вернуть деньги вплоть до сегодняшнего дня, дает ложную информацию по срокам возврата средств (звоню каждую неделю, но мне называют все новые и новые даты), отказываются называть достоверную информацию по моей проблеме. В итоге на руках у меня заявление на возврат средств+3%, которое никакого эффекта не приносит, информация в яндекс-кошелке о переводе денежных средств на bigbuzzy.ru и аннулированный купон. Прошу помощи в выборе стратегии против мошеннической компании! С уважением Михаил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил,

Вам необходимо подавать заявление в суд прежде всего, тем более что с 12 апреля после подачи заявления Вы таки не получили денежные средства. У нас уже были клиенты с аналогичной проблемой, так что если потребуется помощь - обращайтесь.

10.07.2012, 11:26

И претензия нужна и исковое заявление в суд.

11.07.2012, 10:53

Какие документы необходимо найти, получить для успешного хода дела в суде (претензия, заявление на возврат денег, квитанция о перечислении средств...) и где найти правильные формы заполнения нужных бумаг.

11.07.2012, 09:05