Как расторгнуть договор с юристами, если они ничего не сделали по делу о банкротстве?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Расторгайте с ними договор и третуйте возрата денег, при отказе с иском в суд.
- см. ст. 32 ЗЗПП
Здравствуйте
Пишите претензию и подавайте в суд.
Добрый день, не подписывайтесь какие-либо акты, направляйте претензию
Здравствуйте!
Честно скажу, без чтения договора и без ознакомления с ответом юристов, подсказать что-то сложно. Думаю вам можно обратиться в роспотребнадзор в связи с нарушение закона о защите прав потребителей, им влепят штраф.