LSN Messenger
Грозный, 26.03.2023, 17:30

Возьмут ли меня добровольцем на СВО, если у меня болезнь псориаз

Вопрос №20359348 из г. Грозный
опубликован 26.03.2023, 17:30
Возьмут ли меня добровольцем на СВО, если у меня болезнь псориаз
Лучший ответ
Рекомендуется

Mihail163, возьмут, обращайтесь с заявлением в ЧВК "Вагнер" по адресу:

https://t.me/SprosiWagner

26.03.2023, 17:38

ЧВК не пойдет! Мне нужно только все по закону!

26.03.2023, 17:59

Тогда обращайтесь с заявлением в военкомат, а там по результату прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

26.03.2023, 18:16

Туда всех берут. Обратно как домой не спрашивайте потом

26.03.2023, 17:37

Зачем обратно?

26.03.2023, 17:56

А зачем обратно?

26.03.2023, 17:57

Зачем себя подвергать проблемам со своей болезнью? Вы медикам будете проблемы создавать.

27.03.2023, 17:27

Берут ли СВО осуждённых со статьей 132 ч 4

03.04.2023, 15:18