Непредвиденные проблемы при аренде - как вернуть предоплату, если хозяйка оставила машину и дрова?
Как мне быть снимали дом договора не было хозяйка оставила машину дров якобы она остается нам мы внесли предоплату и при съезде она не возвращает предоплату то что это за дрова... как быть
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию наймодателю с требованием возврата денежных средств. Ссылайтесь на ст.1102 ГК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если вы отдали деньги наличными без расписки, то деньги вы потеряли навсегда.