Хабаровск, 26.03.2023, 18:53

Считаются ли дети от первого брака, на иждевении моего мужа?

Вопрос №20359538 из г. Хабаровск
опубликован 26.03.2023, 18:53
Считаются ли дети от первого брака, на иждевении моего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы получаете алименты на детей от первого брака?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.03.2023, 18:54

Да получаю

26.03.2023, 18:55

Тогда нет.

26.03.2023, 18:57

Ещё вопрос, у мужа образовалась задолженость по алиментам, можно её выплачивать в рассрочку, без ареста заработной платы?

26.03.2023, 18:59

Если на иждивении, конечно, считаются.

26.03.2023, 18:55

Иждивение нужно устанавливать в судебном порядке

26.03.2023, 18:55