Въезд гражданина Украины в Россию через Польшу и Белоруссию для посещения дочери-гражданки РФ - возможно ли?
Можно ли гражданину Украины, имеющему загранпаспорт Украины, въехать в Россию через Польшу и Белоруссию, если он едет к дочери в гости, у которой гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман. Каких-либо ограничений для такого въезда, в России не установлено.