Можно ли въехать в Россию гражданам Украины через Белоруссию на личном автомобиле.
Можно ли вьехать в Россию гражданам Украины через Белоруссию на личном автомобиле.
Да границы нет но есть пункт пропуска где надо оформлять автомобиль, вот там им сказали что надо пересекать границу украина россия, вы юристы не я, вот и задаю потому вопрос.
Здравствуйте. Да, сможете въехать через Белоруссию.
3 дня назад моих родственников не пропустили при вьезде с белоруссии в россию вкрнули назадю
Кто их мог не пустить из Белоруссии в Россию???
Там нет границы,родственники как видно-нафантазировали