Как оформить самовольный гараж по амнистии - опыт покупки у соседки и действия владельца
Купила гараж у соседки, самовольно построенный в 1960 году примерно, располагается напротив моего дома. Документов никаких соответственно нет. На кадастровой карте узнала, что территория на которой стоит гараж отмежован двуквартирному дому, расположенному за гаражом. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас оформить гараж по амнистии? Если возможно, как это будет выглядеть, мои действия?
Тут не все так просто, каждый случай индивидуален.
Нцжно изучить документы, в том числе и кадастр и только потом дать правовую оценку и план действий
Пробуйте, никто вам не подскажет реальности.