Как восстановить права после лишения за пьяную езду - нужно ли платить штраф и какой срок давности?
13 лет назад лишили прав за пянку выписали штраф 30000 сейчас решил востановить права придётся ли платить штраф или у него истёк срок давности
Лучший ответ
Срок истек. Но либо вы добровольно заплатите либо права вам не дадут. К тому же, еще и экзамен придется сдавать.