Как оплатить автоштраф в грузии из россии?
С России не возможно, необходимо отправить деньги в Грузии и в Грузии должэен оплатить, что для жтого нужно? Квитанция, выданная полицией, фото загран паспорта и деньги, с ув
Оплатить штраф вы можете в любом грузинском банке у операциониста. Для этого необходимы квитанция, выданная полицией, загран паспорт и деньги. За свои услуги банк берет комиссию в 1 лари вне зависимости от суммы штрафа.
Если за вас будет платить другое лицо, то ему необходима следующая информация: номер квитанции, регистрационный номер автомобиля, номер и серия вашего загран паспорта.
В некоторых банках установлены терминалы самообслуживания.
Спасибо! А из России как это можно сделать? Был бы в Грузии-оплатил бы.