Екатеринбург, 26.03.2023, 22:10

Как узнать есть ли у меня счёт в швейцарском банке

Вопрос №20359930 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2023, 22:10
Как узнать есть ли у меня счёт в швейцарском банке
Лучший ответ
Рекомендуется

Надеюсь, это не сарказм? Если Вы пишете на полном серьезе, то, даже исходя из того, что Вы кое-что не договариваете, скажу - Вас жулики начинают разводить на деньги.

26.03.2023, 22:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что предупредили.

26.03.2023, 22:22

Нет у вас никакого счета в швейцарском банке.

26.03.2023, 22:11

Вас что, мошенники разводят? До счета в английском национальном банке еще не дошли?

26.03.2023, 22:12

Здравствуйте! Это интересно, тогда что это за банк

https://owner-crypto.com/

26.03.2023, 22:14

Это интересно, тогда что это за банк

https://owner-crypto.com/

26.03.2023, 22:17

Если вы не открывали счет в указанном банке, то у вас его нет)

26.03.2023, 22:18

Это реальный банк или фейккопия банка?

26.03.2023, 22:20

Легко

Если Вы лично его не открывали, то и быть счета не может.

27.03.2023, 10:43

Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.

Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:

– Ты хочешь жениться на американской еврейке?

Он мне:

– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..

Я ему:

– Да, но она – дочка миллиардера!

Он:

– О! Это меняет дело!..

…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:

– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?

– Фу, – говорят мне в банке.

– Да, но он – зять Рокфеллера!

– О! Это меняет дело!..

И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:

– Хотите иметь зятем русского мужика?

Он мне:

– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!

Я ему:

– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!

Он:

– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!

Она:

– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..

А я ей:

– Да, но этот – здоровенный сибирский мужик!

Она:

– О-о-о! Это меняет дело!..

27.03.2023, 11:17