Физическое лицо арендует помещение и получает паровой удар от Челябэнерго - неоправданный счет на 295 000 рублей
Я арендую помещение 17 кв колясочная у жэка, но не заключила вовремя договор с челябэнерго и мне выставили счёт 295000 и ст 165, законно ли это? я обычное физ лицо
Лучший ответ
Екатерина, нужно смотреть договор и документы, которые вам выставили счет и статью. Не поняла по статье какого кодекса/закона.
ЖК РФ видимо? Укажите, чтобы разобраться.
Если вы арендуете такое помещение, то простите для чего? Есть ли согласие собственников жилья на сдачу в аренду колясочной - это общее имущество дома и такое согласие должно быть обязательно. Без него УК (ЖЭК) не имел права заключить с вами договор аренды.
Как-то так. Жду вашего уточнения
Зависит от того, что имеете в видо под этим-
счёт 295000 и ст 165,