LSN Messenger
Севастополь, 26.03.2023, 23:31

На какие руководящие документы можно сослаться о том что близнецов не должны различать в армии

Вопрос №20360074 из г. Севастополь
опубликован 26.03.2023, 23:31
На какие руководящие документы можно сослаться о том что близнецов не должны различать в армии
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с абз. 6 п. 19 Положения о призыве на военную службу граждан РФ (Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663) граждане, являющиеся братьями-близнецами, если они призываются на военную службу одновременно и одной призывной комиссией, предназначаются для прохождения военной службы, как правило, в одну воинскую часть. Это единственный правовой акт, касающийся службы братьев-близнецов, но относится он только к призыву. Положения о том, что близнецы должны всю службу проходить вместе, в законе нет. Этот вопрос нужно решать с командованием

27.03.2023, 12:13

не должны различать [/b] Что Вы имеете в виду?

26.03.2023, 23:33

Мы с родным братом близнецы однояйцевые, служим по контракту, меня перевели в другую часть а он остался в другой, на какие руководящие документы или законное основание можно посмотреть и аргументировать о том что нас не должны разлучать и мы должны служить в одной части

26.03.2023, 23:37

Михаил,-нет таких документов и законов.Почему вы решили, что близнецов не вправе разлучать?

26.03.2023, 23:45

Близнецов, если есть возможность, не разлучают при службе по призыву, при контракте нет такого.

26.03.2023, 23:50

Законодательный запрет на указанные действия отсутствует.

27.03.2023, 08:42