Правила обеспечения жильем супруги военнослужащего на пенсии, приписанной к муниципальной квартире - положены ли дополнительные метры и какие документы регламентируют этот вопрос?
Здравствуйте!
Она будет считаться обеспеченной жильем.
УДАЧИ ВАМ
Статья 15. Право на жилище
[Закон "О статусе военнослужащих"] [Глава II] [Статья 15]
....
Статья 15.1. Норма предоставления площади жилого помещения. Общая площадь жилого помещения
[Закон "О статусе военнослужащих"] [Глава II] [Статья 15.1]
Я военнослужащий,скоро на пенсию,моя супруга приписана в муниципальной квартире,в ней нет её собственности,положены ли на мою жену дополнительные метры на жилплощадь или она будет считаться обеспеченной жильем???своими словами ответьте...