Нужна ли подпись родителей на рапорте об отчислении из военной академии для несовершеннолетних без контракта?
Обязательна ли подпись родителей в рапорте на отчисление из военной академии, если ты несовершеннолетний, и контракт соответственно не заключён?
Лучший ответ
В военно-учебных заведениях получение согласия родителей на отчисление курсанта, не достигшего возраста 18 лет, законом не предусмотрено.
Да, до 18 лет все действия с согласия родителей.
Юридические услуги в Иваново
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих