Переезд из Крыма привел к проблеме с поступлением в университет - не признают аттестат. Возможно ли изменить место его выдачи в России?
Получил аттестат в крымской школе. Переехал в Германию и не могу поступить в университет, так как крымский аттестат не признают. Возможно ли как-то поменять место выдачи аттестата в России?
Лучший ответ
К сожалению, нельзя изменить место выдачи аттестата. Во всяком случае, нет законного способа это сделать.
Конечно нет, Вам необходимо произвести переподготовку в немецкой школе.