Как оформить собственность на квартиру 6, если все документы на квартиру 5, а бывшей хозяйки уже нет?
Жил все время в квартире пять, соседка уехала и отдала мне квартиру 6 я пропилил вход и получилась одна полноценная квартира так и живу но все документы у меня только на квартиру 5, я собственник. По квартире 6 в росреестре данных нет собственник отсутствует. Бывшая хозяйка давно скончалась. Сейчас дом под переселение как мне оформить собственность еще и на квартиру 6?
Лучший ответ
Сейчас дом под переселение как мне оформить собственность еще и на квартиру 6?
никак
Нужно в администрации оформлять как выморочное.