Может ли руководитель перевести сотрудника в другой цех без согласия и понижения разряда - опыт проводника фирменного поезда
Если в Вашем трудовом договоре ст 57 ТК РФ в качестве места работы не указан конкретный цех, то вас могут переместить в другой цех без вашего согласия.
В статье
Разряд вам не понизили, значит перемещение было вполне законно.
Обратитесь в инспекцию труда. Изменение существенных условий договора ст 72 ТК РФ