Отсутствие своевременного диагноза привело к инвалидности - история травмы голеностопа.
В декабре была травма голеностопа. Разрыв связок и оскольчатый перелом пятки. В травпункте поставили диагноз разрыв связок. О переломе узнал сделав мрт за свои деньги в феврале.. теперь я инвалид. Что делать?
Владимир, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В вашем вопросе не все однозначно. Вообще-то травмпункт это первичный осмотр (первая медпомощь) и они должны были направить вас для продолжения лечения в поликлинику по месту регистрации к соответствующему врачу (травматолог, хирург) или больницу. Почему этого не произошло? Почему вы сами не обратились к специалистам после травмпункта - не совсем ясно.
Далее инвалид - вы уже прошли МСЭ и ее вам присвоили, или это вы сами так решили, что теперь вы инвалид? Нужно более подробно разбираться и знакомиться с обстоятельствами, чтобы что-то советовать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.