Привлечение врачей в ответ на неоправданное лечение и отказ в установлении диагноза - история смерти родственника
Можно ли привлечь врачей? Суть в том, что отец моей жены мучился от болей в коленях, обратился в железнодорожную больницу, т.к. сам работник РЖД, там ему поставили дорогостоящие уколы, не выяснив, не сдав анализы, далее у него отказали почки, и увезли в городскую больницу. Он стал очень сильно худеть. Ему стали делать гемодиализ, постепенно стали отказывать руки, ноги. До этого всего он занимался хоккеем. И вот на протяжении 6 месяцев он был в 5 больницах, ни в одной не могли установить диагноз, а ему все хуже и хуже было, и в последнюю неделю его жизни его было не узнать, похудел до того, что кости было видно. 4 марта он умер. Ему было 46 лет. Так вот, хотел у вас узнать можно ли привлечь враче?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.