Якутск, 27.03.2023, 10:15

14-летний подросток ударил сверстника, беспокоится о возможных последствиях

Вопрос №20360922 из г. Якутск
опубликован 27.03.2023, 10:15
Ударил сверстника в 14 лет, паспорт еще не получил, 24 марта мне исполнилось 14 лет, а 26 праздновал с друзьями на квесте, один из друзей начал меня оскорблять еще до квеста, типо сжигал моих предков и на мой ответ "тварь", он ответил "твоя мама",я стерпел, и до конца квеста он тоже меня обвинял. После квеста мы шли с дрязьмя по улице, он начал меня толкать своим телом в бок, я не выдержал и ударил его по лицу, началась словесная перепалка и в конце я извинился. После чего мы помирились с ним и даже до конца дня гуляли. Сегодня мы разговариваем с ним и он говорит что у него вылез синяк и он пойдет к врачу. Я очень волнуюсь, его родители могут подать заяву в полицию, я чувствую себя оченб виновным, во время праздника присутствовала мама, но он оплатила квест и ушла, боюсь что мне прилетит административный штраф или еще что хуже, может ли быть так, дорогие юристы пожалуйста объясните мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

27.03.2023, 10:29

Я не понимаю в чем проблеиа просто ответить, я как понял этот сайт доступен для всех, тоесть просто выложить и тебе ответят, тем более я выложил бесплатный вариант, ну или просто поймите меня как человека.

27.03.2023, 10:33

Это не детский сайт! Взрослым юристам, вы и задаром не нужны! Тратить на вас время.

27.03.2023, 10:41