И это мы ещё должны оплачивать за пробный ЕГ?
Если вы имеете в виду экзамен на получение водительского удостоверения, то да, за пробный экзамен по вождению необходимо будет заплатить. Однако, стоимость пробного экзамена может отличаться в разных регионах России.
Кроме того, проведение пробного экзамена по вождению является дополнительной услугой, которую предоставляют автошколы. Вы можете выбрать автошколу, которая предлагает бесплатный пробный экзамен, либо оплатить его в той автошколе, в которой вы обучаетесь.
Если вы имеете в виду другой экзамен, пожалуйста, уточните, о каком экзамене идет речь.
Пробные ЕГЭ в школе, как, собственно, и сам экзамен, проводятся бесплатно