Вопрос о замещении работы в декрете в качестве лаборанта компьютерных работ

Я работаю лаборантом (компьютерные работы), напарница ушла в декретный отпуск. Мне должны оплачивать замещение пока она в декрете, т.к. я выполняю двойной объем работы. Или надо написать заявление о замещении. Заранее спасибо!

Лучший ответ

вы должны написать заявление о том, что даете свое согласие на увеличение объема работы затем работодатель выносит приказ с установлением размера доплаты.

Спасибо за ответ!