Женщина в Раменском районе Московской области нуждается в помощи и не получает социальной поддержки - куда обратиться?
Смотрела ролик в Тик-токе и в комментариях к ролику женщина написала про свою трудную жизненную ситуацию, что она без родни, ноги парализованы из-за перелома таза и осталась одна без социальной помощи где-то в Раменском районе Московской области. Какие-то 2 соседки ее водой поят, а соцслужбы бездействуют инвалидность не дали. Можно ли ей чем-то помочь? Ей же положена помощь от государства. Куда она может обратиться?
Лучший ответ
Она может обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства для постановки на учет, прикрепления социального работника и оказания иной необходимой помощи.