Как оформить выделение доли при покупке квартиры в ипотеку с помощью материнского капитала и денег отца?
Хотим с супругой приобрести квартиру в ипотеку с применением средств материнского капитала и денежных средств моего отца (примерно 50% от стоимости). Как документально оформить выделение доли моему отцу и одобрит ли банк в таком случае ипотеку?
Лучший ответ
Выделить долю вашему отцу возможно или с согласия банка при условии вложения ипотечных кредитных средств или после полной оплаты ипотеки.