Влияет ли приказ Минтруда РФ на решения комиссии МСЭК по регрессам травмы и профзаболевания?
Могут ли на комиссии МСЭК если у меня два регресса один по травме другой, по профзаболеванию в сумме 40 процентов, сократить до 30 процентов на основании приказа Минтруда РФ от 30.09.2020 №687 н
Лучший ответ
Валерий, конечно могут, при наличии на то оснований, почему нет?