Как правильно предоставить паспортные данные ИП для получения субсидии в соответствии с Приказом Минтруда №382?
Здравтвуйте. В отделе субсидий, требуя паспортные данные ИП,ссылаются на Приказ Минтруда №382 а от 26.05.2006 п 48 (д) (в редакции от 23.08.2013). Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! как быть? представлять представлять те документы которые требуют . в чем проблема?