Как приватизировать квартиру, если отец вписан в ордер и его местонахождение неизвестно?

Не могу приватизировать квартиру, так как отец вписан в ордер. Отец был зарегистрирован в квартире с 1973 г, затем был снят с регистрации в 1983 г. так как находился в заключении. Затем отец опять был зарегистрирован в 1986 г. и был снят с регистрации в 1997 г. И по сегодняшний день мы о нем ничего не знаем где он и что с ним. То есть 26 лет о нем ничего не известно. Я подавал в розыск. Местонахождение его не установлено. По сведениям Загс регистрация факта смерти отсутствует. Что мне делать, куда ещё обращаться. Как приватизировать квартиру
Лучший ответ

Отец права на приватизацию не имеет, так как снялся с регистрационного учета в 1997 году. Ордер тут никакого значения не имеет. Получите письменный отказ в приватизации и обжалуйте его в суд.

Если его разыскивают больше года и успехов нет, признавайте безвестно отсутствующим в судебном порядке. Если более 5 лет местонахождение не установлено органами МВД, можно признать умершим через суд.