Газовая компания требует оплату за проведение газа на территории СНТ после бесплатной догазификации
Мой жилой дом находится на территории СНТ, мне газ по программе догазификации проводят бесплатно не до моего дома, а до границ СНт, дальше на территории СНТ и внутри моего участка за мой счет. Права ли газовая компания, что требует с меня оплату?
Вера, это законно, так как вы находитесь в СНТ.
Предыдущий юрист ответил что согласно пункту 126 подключения должны провести до границы моего участка. Кто из Вас прав?
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.