Договор с банком - подписание рабства или бесконечного судебного марафона?

Тогда получается, что банк по одному и тому же договору может бесконечно подавать в суд, а заемщик все время будет ему выплачивать, получается что ты подписал себе рабство перед банком который с тебя сосет деньги
Лучший ответ

Это не так.

Расписка заимодавца в получении суммы займа (приложение к договору займа между физическими лицами)

См. данную форму в MS-Word.

Приложение N _____

к Договору займа

от "__"___________ ____ г. N ____

Расписка

заимодавца в получении суммы займа

г. _______________ "__"___________ ____ г.

Я, ____________________________ (Ф.И.О. Заимодавца), паспорт: серия _____ N ________, выдан ______________________________________ (когда, кем), проживающ__ по адресу: _________________________________________, получил__ от ____________________________ (Ф.И.О. Заемщика), паспорт: серия _____ N __________, выдан _______________________ (когда, кем), проживающ__ по адресу: __________________________, возвращенные денежные средства в сумме _____ (________________) рублей по Договору займа от "__"______________ ____ г. N __.

Претензий к _____________________________ (Ф.И.О. Заемщика) не имею.

Настоящая Расписка составлена в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

"___"__________ ____ г.

Заимодавец:

______________/______________ (подпись/Ф.И.О.)

К сожалению, именно так.

Банк подает в суд на взыскания процентов. Сам договор не закрывает. Я полагаю, ситуация именно такая.

Тут либо платить либо банкротство

Банк подает в суд на взыскания процентов. Сам договор не закрывает.