Прописка опекаемого ребенка по достижении совершеннолетия - влияет ли это на его статус в семье?
Где должен быть прописан опекаемый ребенок по достижении совершеннолетия? Является ли опекаемый ребенок членом семьи по достижении им совершеннолетия?
Лучший ответ
Да, подопечный имеет право быть зарегистрированным в квартире и проживать в ней после достижения им возраста 18 лет.
НЕТ не является, он не член семьи. По достижении 18 летия, пусть ищет себе место регистрации.