Какие права у работника при болезни и проведении медкомиссии - анализ случая шахтера.
На самом дел все не так просто. По сути, если работодатель представлял Вам время и возможность прохождения требуемой комиссии до наступления больничного - отстранение может быть по достижении определенной даты, даже если она попадет на период больничного.
А как-же то, что срок медкомиссии год и у него он наступает в июле, или именно в опред. Время он д.б. пройти? До токо, как дали направл. На м/к он тоже был на листке нетрудоспособ. Т.о. он в январе, феврале и марте был на б.л.выходил на неск. Смен и снова б.л., в марте например вышел на 1 и снова заболел