Отказ ДПС в проведении медкомиссии после ДТП - угроза лишения водительских прав?
Мне била дтп я уснул за рулём но страховка и всё документы были в порядке. Садрудники ДПС не хотели на мед комиссию отвести мне угаманили об отказе, мне водительское права лишат в таком случае?
Лучший ответ
Да, Вас 100 % лишат прав за отказ от освидетельствования. Плюс штраф 30 000 руб.
Свяжитесь с юристом в личные сообщения - нужно смотреть протоколы.
Если отказались, то лишат.