Отказ в бесплатном предоставлении лекарства Брилинта инвалиду после инфаркта и стентирования.
Мужу дали 3 гр инвалидности после инфаркта и установки стентов. Теперь нам сказали, что лекарство Брилинта нам бесплатно давать не будут.
Лучший ответ
А это означает что вы выбрали вместо соцпакета, денежную выплату, и получать бесплатно лекарства вы не можете, только за собственный счёт их покупать.